Настал тот самый день

С течением времени начинаешь спокойнее относиться к тому, что хотелось бы скрыть или изменить…

Надевать на пляж бикини, не смотря на то, что фигура далека от идеальной.

День, когда моя фигура станет безупречно идеальной может и не настать. Что означает безупречная фигура для большинства девушек? — минус 2-3 лишних килограмма. Возможно, что многие внесут свои правки, но в большинстве случаев этого вполне достаточно!
Очень странная зависимость: мы выглядим гораздо лучше, когда мы расстаемся с парнем или наоборот, потому что это неизбежно ведет к тому, что у нас в сумочке больше не находится лишнего кусочка шоколадки. Отчасти и потому что времена наступают тяжелые и рядом нет того, кто скажет, что любит тебя и такой )

Не надев что-то из того, что очень нравится — этим положения не исправить, а наоборот, это лишь привлечет лишнее внимание к тому, что, как нам кажется, его не заслуживает.

Слушать музыку из самых древних 70-80-90-х

И не важно, что это не модно, важно то, куда она вас переносит или о ком напоминает.

«Ждет у подъезда мальчишка
Может, я смелая слишком?
Что разрешила себя поцеловать…
Школьная пора….»

Тренироваться не только в одном режиме.

Помните то чувство, когда вы начинаете ходить на тренировки, какой запас энергии, с каким желанием и готовностью вы встаете по утрам, выпиваете сырое яйцо как Рокки Бальбоа?
Сколько длится этот мотивировочный ураган внутри? Приблизительно 3 недели, возможно, чуть больше. Затем наступает тот период, когда приходится волоком тащить себя в зал, а потом может настать момент, когда начинаешь искать причины не пойти на тренировку вовсе. У вас так бывало? У меня бывало, до тех пор пока…

Пока не нашла причину этого и не нашла тренировки по душе!

Ищите тренировки, которые направлены не только на проработку мышц, но больше на развитие внутренного ментального стержня, походки, осанки, движений — неосязаемой привлекательности.
Главный девиз тренировок — должно быть приятно настолько, чтобы хотелось постоять в планке еще немного)).
Сколько может продлиться новое тренировочное увлечение никто не знает, даже вы!

Но с уверенностью можно сказать, что все, что идет изнутри дает гораздо больший стимул, чем изнуряющие тренировки до седьмого пота.

Чаще говорить «Да».

Книги, декларирующие подход «к себе нежнее» и «научитесь говорить нет» вопреки всем ожиданиям, не делают нас счастливее, а наоборот — мы упускаем возможность сделать жизнь другого человека чуть легче. Я не беру какие-то крайние случаи, когда нам садятся на шею, такие случаи происходят реже, чем нам кажется и их распознать довольно легко. Я говорю о тех добродетелях, о которых не рассказывают, а между тем, одна мысль об этом способна скрасить любой не задавшийся с самого утра день.

Признать, что мы читаем, но читаем совсем не то, что нужно.

«Манькины цыпки» — захватывающий роман, на дне которого пусто! А почему там пусто? Потому что читать то, где есть дно — не самая хорошая идея))

Если идти в атаку, то только с улыбкой!

Я всегда улыбаюсь людям при встрече. Эту привычку я заимела еще в детстве. Все, кто проходил мимо меня был одарен искренней улыбкой. Возможно, из-за того, что я выросла в небольшом южном городе, где все друг друга знали и это было нормой поведения. Кто знает?

Даже теперь, когда я значительно подросла, я не перестаю улыбаться людям! Не все воспринимают это так, как хотелось бы мне, но все по-моему не будет никогда.

Но, согласитесь, как приятно проходить мимо людей, которые улыбаются тебе, здороваются, выказывают самые дружественные и неподдельные эмоции! Это создает ощущение близости с незнакомым человеком!

Люди улыбаются, когда вы смотрите им в глаза, за сотые доли секунды они или считывают вашу неискренность или полностью растворяются в вашей доброжелательности и вы проходите мимо абсолютно счастливыми людьми, довольными друг другом. Здесь важно одно — быть искренним, а не казаться. Все это порождает взаимное желание сделать для этого человека все, что он попросит как можно лучше. Официант пробежит за вами квартал, чтобы отдать вам телефон, который вы забыли в кафе, люди будут терпеливее, стоя в очереди, а если вы заблудитесь в незнакомом городе, боюсь, что только улыбка и ваша доброжелательность помогут вам встретить человека, который вам все терпеливо объяснит или же за руку отведет туда, куда вам нужно.

Улыбающийся человек выглядит странно, согласна, но мне все равно. Ведь язык улыбок — единственный разговор, гарантированный от лжи.