Стройность в кратчайшие сроки

Приветствую всех. Не важно какое время года на дворе, день или год, зачастую существует одна проблема, тем более у женщин, как же быстро привести себя в форму и как ее сохранить . В мире столько разных слабостей: сладкое, жирное, мучное, жаренное , алкоголь и тд. Всему этому очень сложно противостоять. Ещё сложнее привести себя в форму после беременности . В погоне за красотой существует тоже не мало проблем : время, деньги и самое главное - сила воли. В данном разделе хочу привести вам наиболее эффективные способы похудения, не затратные, доступные каждому и буду признательна тем, кто расскажет о своём пути приобретения тела вашей мечты.
Честно говоря я никогда не была худенькой, я всегда была в теле, но стремилась быть лучше. Чего я только не перепробовала: таблетки, спорт залы, утягивающее белье, голодание. Но потом я просто начала изучать всю литературу га эту тему, прежде всего психологов- это самое главное, поверьте. Ваше тело- это отражение души и того, что у вас в голове. Если у вас в голове будет порядок, то и тело будет вам за это благодарно)
На сегодняшний день, уж не знаю как в будущем я узнала что в Китае придумали новый боди фитнес под названием тазовые часы (посмотрите прогуглите обязательно) . Данная технология позволяет делать это где угодно , занимает всего пол часа, а если в совокупности с другими предложенными китайскими движениями, то это просто пушка . Также я увидела лайф хак отчищения кишечника утром и вечером (стакан кефира, 1 мандарин, ложка семя льна и все в блендер), результат не заставит себя ждать уже через 3 дня. Это мои маленькие секреты, что ж мне б хотелось ещё немного рассказать вам то, что я прочитала из других источников.
Также советуют :
-китайскую гимнастку, основанную на дыхании

• отказ от риса и лапши
  • итога
  • иглоукалывание
    Итак у каждого своё видение идеального тела и идеального пути достижения этого тела, мы тут для того чтобы поделиться каждым проверенным способом и сказать стоит или не стоит пробовать данный способ, буду с нетерпением ждать ваших комментариев на данную тему)
1 лайк

Доброго дня, Алина! Спасибо, что затронула такую важную тему для нас девочек :blush: Хочу поделиться своими наблюдениями. Я склонна к набору веса, к сожалению, мой небольшой рост и щёки сразу выдают лишние кило. Если перестаю ходить в спортзал и налегаю на сладкое, мучное, то не хочется смотреть потом в зеркало. Поэтому, на протяжении многих лет у меня вошло в привычку заниматься спортом не менее 2 раз в неделю, пусть это будет даже растяжка, йога или просто ходьба на дальние расстояния. Любая физическая активность обязательно присутствует в моем расписании на неделю. А также сбалансированное питание очень важно, чтобы выглядеть отлично и лучше себя чувствовать. Я исключила из своего рациона белый хлеб, различные мучные изделия, оставила только темный шоколад. Предпочитаю в качестве перекуса орехи и сухофрукты. Стараюсь меньше есть соленого, т.к задерживается жидкость и появляются отёки.
Думаю,что многие девушки знают и применяют описанные мною выше рекомендации. На своем опыте я убедилась в эффективности данного образа жизни, теперь я вижу результаты и они мне нравятся!

1 лайк