Всем привет и добро пожаловать!

Всем привет и добро пожаловать!

Я создала это особенное место для нас с вами, чтобы мы могли быть рядом, даже находясь далеко друг от друга. Я мечтала о том, чтобы у нас с вами было место, где мы могли бы общаться в интимной и дружеской обстановке! Сообщество, в котором можно самостоятельно открывать любые пришедшие вам на ум темы и обсуждать их с друзьями! Мы сможем делиться нашими мыслями, мечтами и переживаниями.

Вот несколько инструкций по пользованию этой платформой.

Если не знаете с чего начать просто поздоровайтесь со всеми и расскажите немного о себе!

Чтобы связаться с людьми из вашего города, перейдите в раздел Наши Города & Страны или просто наберите название вашего города в поиске справа!

Категории & Темы : Пожалуйста, не стесняйтесь создавать новые темы и предлагать категории, которые я могла бы создать! Мне интересно ваше мнение!

Ваша учетная запись : Вы можете менять свой аватар и имя, кликнув в правом углу на аватар, а затем зайдя в Настройки. Там же вы сможете настроить уведомления, прочитать личные сообщения и упоминания о себе.

Защищенное пространство : Пожалуйста, позвольте всем чувствовать ту уютную, защищенную атмосферу, которую мы с вами создаем. Поэтому, прошу не распространяйте и не делитесь информацией, принадлежащей другим участникам сообщества. уважение к частной жизни и личной информации, а также чувства полного доверия - то, что я стремлюсь создавать здесь!

Платформа для общения полностью наша, еще раз Добро пожаловать!

Для кого это сообщество?

Для ВСЕХ, а если точнее, то:

Для тех, кто хотят рассказать о себе, о том, чем они занимаются, о своих интересах и увлечениях!
Для всех, кто ищет теплого и интимного общения.
Для всех, кто привык открывать душу и делиться сокровенным.
Для всех, кому важно чувство уютного, домашнего пространства.
Для всех, кто хочет получить поддержку или просто быть уcлышанным!

Жду с нетерпением ваши вопросы и темы для обсуждения!

Целую всех!

И желаю всем приятного и интересного общения!

:heart:

Елена Спивакова

Вы можете закрыть эту тему через :wrench: (вверху справа и внизу), чтобы ответы не накапливались вместе с объявлением.