Женские хитрости и секреты красоты

Всем доброго времени суток мои очаровательные , в данном разделе мне бы хотелось, чтобы не только каждый из вас поделился своим маленьким секретом быть красивой каждый день, но и возможно узнал для себя что-то новенькое , которое тут же захотел бы попробовать.
Любая из нас хочет выглядеть красиво и привлекательно. Но не всегда есть под рукой необходимые принадлежности. Поэтому смотрим список лайфхаков, советов и рекомендаций, лучших секретов красоты.
Начну с себя и открою вам свой небольшой секретик😁
Когда в моду начали входить идеально белые зубки, конечно мне хотелось такие же, чтобы смотря на них, люди одевали солнцезащитные очки. Я начала покупать отбеливающие пасты, плоски , чистить зубы кожурой банана, а также ходить на платные процедуры по отбеливанию своей замечательной улыбки. Дальше произошло неприятное: повысилась чувствительность, начали крошиться , ломаться, стали выпадать пломбы. Но во время лечения я встретила замечательную зубную фею, которая мне посоветовала простой активированный уголь и вы даже не представляете какой суперский был результат… Поэтому сейчас мне очень приятно делиться таким проверенным, надежным секретом с окружающими.
Все вы знаете певицу Валерию??? Вот вам ее секрет - каждое утро певица умывается кусочком льда из ромашкового отвара. Это дает коже по-настоящему проснуться, освежает и бодрит. А готовится лед очень просто: заварите пакетик ромашкового сбора (продается в любой аптеке), залейте в форму для льда – и в морозильник.
Кукурузный скраб Камерон Диаз:
Обычную кукурузную муку смешать с водой, нанести на кожу, растереть мочалкой и смыть. Очень подходит для особ с чувствительной кожей.
Таким образом Сохранить красоту и не растерять свой шарм с годами способна далеко не каждая женщина, ведь за этим стоит огромный труд. И не обязательно истязать себя на тренажерах в спортзале, делать подтяжки и другие виды пластических операций, а также натираться сотнями кремов и сывороток. На пути к достижению красоты есть и другие секреты. Наверняка у каждой из вас есть свои секреты , хитрости и уловки, которыми они пользуются ежедневно, собираясь на работу , прогулку или торжественное мероприятие.
Буду с нетерпением ждать ваши советы и лайфхаки❤️

1 лайк